Юриспруденция

Здравствуйте. О чём говорит статья 46 ч.1 п.1? Также есть ли единая база, по которой можно получить информацию о человеке, судим ли, наблюдается ли в ПНД и т.д.? - вопрос №3186921

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Единой базы нет. П.1 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:
    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
    1) по заявлению взыскателя;

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 27, 2019 г.