Юриспруденция

Уважаемые эксперты, подскажите , пожалуйста, смогу ли я через суд как то (если да, то каким образом это можно сделать ?) доказать что нажитое общее имущество находится в квартире у бывшей жены ? - вопрос №3186987

там и мои личные вещи и имущество, которое делится. Она через адвоката сообщает, что эти вещи у меня…

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Явиться с приставами в порядке обеспечения иска на основании главы 13 ГПК РФ по определению суда о применении обеспечительных мер.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 27, 2019 г.