Эзотерика

Добрый день, меня мучает экзема уже 5 год, сейчас обострение, экзема началась с рук и проявилась почти на всем теле, не могу понять как лечить, это связано с психикой? Дата рождения:1990-10-22 - вопрос №3187000

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, да это психическое и энергетическое заболевание, по какой-то причине защитные механизмы отвергают внешнюю среду. Необходимо разбираться в причине этого, чтобы устранить

    февраль 27, 2019 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ваша экзема поддается лечению даже на расстоянии, и  она связана с нервным напряжением  и нарушениями функций органов тела.

    февраль 5, 2021 г.