Эзотерика

Доброго дня всем! Очень важно для меня знать, что с человеком. Жив ли он, счастлив ли, что с ним вообще. Михаил, 15.10.82, г. Сольцы урожд. - вопрос №3187338

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, жив, по тихоньку чего-то добивается. Медленно, но растет вперед. Есть стрессы свои, но у него достаточно выдержки и сил.
    На вопрос, «счастлив ли он?»-выпала карат луна- периодами. Нестабильно как то всё у него и изменчиво.

    февраль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, конечно.Семейный и счастливый.

    февраль 27, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Добрый день! с человеком все хорошо. После учебы в Питере переехал в Москву и потихоньку чего-то добивается. медленно но растет вперед. сейчас холост. Работает над собой, строит планы на будущее.

    август 9, 2019 г.