Юриспруденция

Предупредил начальство об увольнение за месяц - вопрос №3187365

И написал заявление на увольнение 28.02 числом. Работаю в магазине. Зав. Магазина подписала. Выше стоящее руководство заявила что без ревизии не отпустит. 8.03. как быть?

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предупредить нужно за 2 недели до увольнения. Пусть укладываются в эти сроки. Уложаться, их, нет так нет. Не уволить не имеют права.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 27, 2019 г.