Эзотерика

Решено

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Хочу знать , каковы намерения бывшего мужа Александра в отношение меня и детей в данный момент ? С уважением Ирина. - вопрос №3187848

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    В его намерения действовать, и лучше плохо, чем никак. Ситуация возникшая между вами его угнетает, он уже потерялся в конфликтной среде. Слишком много между вами произошло, и слишком много крайностей уже случилось. Это война, в которой все проиграли. Указания на ваши текущие отношения самые, что ни на есть, трагические – шантаж, холодность, враждебность, пренебрежение, бессердечие, готовность на любые подлости. И он готов сделать победный рывок в новую жизнь. Дорога ему предстоит во всех смыслах. Он намеревается дистанцироваться и оставить позади все, что случилось. Быстро будет действовать, считает, что удачный момент для решения всех проблем настал.

    февраль 28, 2019 г.