Эзотерика

vip

Kак ко мне относится коллега (мужчина) по работе, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3187957

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видит вас очень привлекательной и замечательной девушкой.Относится  с уважением и по  дружески .Оценивайте ответы  , это и есть ваша благодарность    за наш труд, спасибо!!!

    февраль 27, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Относится с большим интересом и симпатией, но в первую очередь как к квалифицированному и ценному сотруднику компании. Мысли очень добрые, хорошие, как и его намерения к вам. Влад более всего сейчас сконцентрирован на своей карьере и на первом месте для него финансовое состояние. Все, что может хоть как-то повлиять на него он будет стараться контролировать, даже если это чистые и искренние эмоции.

    февраль 28, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Влад никак не заинтересован в Ирине. Влад не испытывает ни чувств, не эмоций по отношению к Ирине. У Влада нет, ни каких планов и намерений, по отношению к Ирине.

    февраль 28, 2019 г.