Эзотерика

Доброе утро дорогие экстрасенсы.человек из прошлого кого я любила и он любил меня через много лет много у меня на пути появился и признпется в любви.я хочу знать чего он добивается и стоит ли быть с - вопрос №3188167

ним. изображение из вопроса - Доброе утро дорогие экстрасенсы.человек из прошлого кого я любила и он любил меня через много лет много у меня на пути появился и признпется в любви.я хочу знать чего он добивается и стоит ли быть с

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    как говорят дважды в одну реку-все будет зависеть как подсказывает сердце

    февраль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком много воды ушло, тех отношений уже не сложится.Совершенно бесперспективно.

    февраль 28, 2019 г.