Медицина

Решено

Три года назад мне делали массаж на шее и на руках, после чего на 1/2 плеча увидела синяк и образовалась шишка. При напряжении она увеличивается и твердая. Что это может быть? - вопрос №3188219

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, аноним!
    Это скорее оторванная головка двуглавой мышцы плеча.  Чтобы установить диагноз точнее и дать рекомендации по лечению необходимы дополнительные данные: уменьшилась ли сила руки по сравнению с другой рукой при сгибании в локтевом суставе? Обратились ли Вы к травматологу, была ли выполнена электромиография?

    февраль 28, 2019 г.