Эзотерика

Решено

Я не понимаю ну не будет же ни один гадатель эзотерик за баллы на ответах майл.ру гадать всем подряд энергию тратить да и тамошние прогнозы не сбылись ни разу не понимаю кау там можно кому то верить - вопрос №3188220

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не нужно вам так часто спрашивать и гадать это мой совет.главное и основное у вас есть линия удачи и успеха.вы кузнец своего счастья и надо в первую очередь надо верить в себя в свои силы.

    февраль 28, 2019 г.