Бизнес

Смогу ли я в ближайшие 3-4 года открыть свой бизнес? Если да то в каком направлении? ГРИГОРЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 04.12.1999 - вопрос №3188233

изображение из вопроса - Смогу ли я в ближайшие 3-4 года открыть свой бизнес? Если да то в каком направлении? ГРИГОРЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 04.12.1999

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Да, сможете, если поставите эту цель и будете идти к ней.

    февраль 28, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Сможете, но одного желания для этого недостаточно…

    февраль 28, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Юлия!
    А зачем вам открывать свой бизнес? Найдите себе работу по душе и работайте себе спокойно, без лишних проблем, которые неизбежно присущи любому бизнесу. Старайтесь, вникайте в работу, делайте карьеру. Желаю удачи.

    февраль 28, 2019 г.