Эзотерика

Добрый день! Сегодня приснилась во сне огромная волна, накрывающая город или улицу, я из окна вижу какая она огромная, как она поднимается вверх на несколько десятков метров и накрывает дом, в - вопрос №3188336

котором я нахожусь. Во сне я обнимаю свонго сына и чувствую страх, мне кажется, что все это конец. Но потом выглядываю в окно и вижу, что соседний многоэтажный дом рухнул, а наш стоит и уровень воды постепенно начал снижаться. Подскажите пожалуйста к чему такой сон? Дата рождения:1982-07-03

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предстоит столкнуться с проблемами на работе, но по итогу исход будет позитивный. Удачи!

    февраль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новость, события разрушительного характера, чудом не коснувшихся Вас.

    февраль 28, 2019 г.