Психология

Стоит ли проявлять жалость к своей девушке или просто сказать до свидания? - вопрос №3188510

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Если все перегорело к ней, то лучше расстаться.
    Но сделайте это не грубо. Поблагодарите ее за все хорошее, что было между Вами и было бы идеально если бы вы просто остались друзьями и знакомыми.
    Удачи Вам!

    февраль 28, 2019 г.

    Александр

    63-й в Психологии

    Вы бы хотели быть с девушкой, которая с вами из жалости?

    февраль 28, 2019 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Николай!
    Жалость вызовет у Вас раздражение, что может плохо сказаться на дальнейших отношениях.
    Если Вы уверены, что впереди у Вас ничего нет, честнее будет расстаться.
    Либо сделайте перерыв, и тогда будете уверены, как Вам поступить дальше.
    И не будет возникать подобных вопросов.
    К тому же перерыв это начало нового — расставания (как раз вы к нему мягко подготовитесь) или к усилению чувств и потребности быть вместе.
    Желаю Вам гармонии.

    февраль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 28, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы спрашиваете об этом у психологов, потому что боитесь, что замучаетесь от чувства вины?

    февраль 28, 2019 г.