Дом, отдых, хобби

Добрый день, у меня хлебопечка марта 1784, говорят, что люфт лопасти на валу это нормально. Я верю , но лопасть где то на сантиметр не доходит до дна при насадке на вал и при вращении не имеет упора - вопрос №3188570

как такового, это тоже нормально??

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На валу люфта не должно быть, максимум 1мм...
    А вот в механизме может быть. Вал в месте лопастью проворачивается свободно до 10 мин (по циферблату).
    Упор может быть, а может и не быть, это зависит от самой лопасти. Но до дна она не должна касаться.

    февраль 28, 2019 г.