Эзотерика

Решено

vip

Видела червей в голове.На восходящую луну. - вопрос №3188697

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    504-й в

    Чужие мысли, поедающие жизнь? Поддаетесь на влияние других?

    Или в буквальном смысле провериться на наличие паразитов в организме.

    февраль 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверьте себя на наличие негатива.

    февраль 28, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит обратить внимание на голову, возможно бывают какие то боли или неприятные ощущения. Все таки проверьтесь, это лишним не будет. Всего доброго.

    февраль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Негативные мысли, которые вам не дают покоя.Нужно сходить к врачу, проверить здоровье.

    март 1, 2019 г.