Психология

vip

Добрый день! Как поддерживать высокую мотивацию в работе, ощущение, что начинаю перегорать. Спасибо. - вопрос №3188821

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Способов масса, и вы можете почитать о них в интернете. Подобрать способы, которые наверняка сработают в вашей ситуации мы сможем, если будем знать о вас гораздо больше, чем пара написанных вами слов.

    февраль 28, 2019 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина! Эмоциональное выгорание-это очень опастная штука.Если вовремя не начать что то  предпринимать.
    Что тут можно сделать?
    1.Задать себе вопрос-может это не моё? Может стоить поменять работу?
    2.Срочно, пока не началась психосоматика взять отпуск или больничный.Полететь туда, где тепло, где есть солнце и море.Купание в море очень сильно способствует снятию отрицательного энергитического заряда в теле.И наоборот заряжает позитвной энергией.
    3.Записаться на йогу.
    4.Индивидуальная работа с психотерапевтом.Он поможет увидеть и устранить негативные блоки, которые и стали приводить к перегоранию на работе.
    Удачи Вам, с Уаажением Олег

    февраль 28, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Работа должна быть изначально замотивирована: Быть любимой, а значит вы будете успешны и плоды будут приносить удовольствие — это и есть мотивация. Если вы одна. Если есть дети, муж то надо побеседовать с экспертом о вашей ситуации на консультации.

    февраль 28, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Важно понять, насколько Вам интересна и важна эта работа. Ведь если перегораете, возможно в чем-то превозмогаете себя, и это важно осознавать. Смотрите мое видео про ложные мотивации, надеюсь поможет разобраться.

    февраль 28, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 28, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    А зачем Вы работаете?
    Почему именно на этой работе?
    Что Вы получаете работая на этой работе?
    Как Вы работаете?
    Попробуйте ответить хотя бы на эти вопросы и Вы сможете ответить на более важный: Что мне сделать (как отнестись к работе), что бы получать удовольствие?

    февраль 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вот я читаю Ваше письмо и вижу такой запрос: как еще извратиться, чтобы выдоить себя без остатка? Для чего? Правильнее было бы понять, что Вызывает отторжение, выгорание и работать с этими причинами. Это можно сделать на личной консультации.

    февраль 28, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    как изобрести вечный двигатель
    давать себе отдых вовремя
    еда правильная
    и все следующие необходимые атрибуты человеческой радости
    кто вы по профессии

    март 1, 2019 г.