Эзотерика

Решено

vip

Где и когда я встречу мужчину с которым буду счастлива и сложится брак?на сколько он старше?Людмила 14.12.78 - вопрос №3188870

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас   ещё  будут отношения , с кем то   не сложится, а  с одним   будет долгий, счастливый союз! Но не в этом году  семья ваша сложится. Года два  будут пустые знакомства. Это  карма!

    март 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Именно для брака знакомство в начале будущего года, мужчина старше вас на 2-3 года, мужчина любящий надёжный

    март 5, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении трёх лет будет знакомство.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину. В 2020 г брак. Он по старше будет вас.

    март 6, 2019 г.