Психология

Отсутствие парня - вопрос №318893

Здравствуйте! я встречалась с парнем, потом рассталась, сейчас я одна, но проблема в том, что я не могу быть одна, я переживаю, что у меня нет парня, страдаю из-за этого, ищу парня, в поисках,, но пока безрезультатно, а так хочется любви, чтобы рядом был любимый человек, с прошлым парнем у нас отношения и чувства охладели, и я не жалею чтос ним рассталась. И я боюсь что не смогу нового парня, не смогу найти любовь. Скажите пожалуста, что мне делать? как найти парня?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      секрет в том, что вы наверное не так и не там ищете парня, хотя ваше вдохновение может  вам сильно помочь, но время так или иначе  вам не в помощб — выбирайте психолога, он вам расскажет о деталях и нюансах

    август 2, 2012 г.