Технологии

Решено

Глюк Wordpress - вопрос №31893

Я недавно сменил домен блогу. Подкорректировать ссылки и.т.д помогла техподдержка хостинга. Незнаю из-за переноса ли это, но теперь редактирование кода в админке не даёт результата в блоге. Причём если, например, сменить заголовок, то в админке он сменится, а в блоге нет. Вообще блог не реагирует на изменение кода. Только новые посты добавляются. Сам я редактировал код темы, чтобы вставитьили убрать нужные вещи. Пробовал поставить полностью нетронутые файлы темы (заменить редактированные), не помогло. Что это может быть?

август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    My Expert

    177-й в Технологиях

    1. Проверить права на запись на папку с выбранной темой. Маловероятно чтобы это влияло на редактирование, но все же...

    2. После переноса на другой хостинг, возможно права на БД выставлены не совсем корректно и поэтому движок не может делать запись в некоторые из уже существующих таблиц. Этот момент тоже нужно проверить.

    август 21, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Если сменили только домен - права на папки не изменились.

    А вот если меняли хостинг - вполне возможно, что права записи в папки не включены.

    август 21, 2010 г.

    Крицкий Антон

    260-й в Технологиях

    Больше похоже на то, что не выставленны права на запись файлов темы. Но так же такое возможно если у вас стоит какой либо плагин кэширования и нет прав на удаление кэша.

    август 21, 2010 г.