Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №3189321

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний и вообще до конца недели у меня в личной жизни? Екатерина 04.12.1991. Можно подробней

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сегодня   общение   на расстоянии. В течении недели у  вас   будет свидание и много внимания  с поздравлениями .Оценивайте ответы  -  это и есть  ваша благодарность за труд и внимание   .

    февраль 28, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    День пройдет ровно без эмоциональных всплесков… ближайшие 7 дней сдвиг в отношениях, переписка, возможно запланируется встреча… больше тепла и ясности

    март 1, 2019 г.