Эзотерика

нужен талисман - вопрос №318942

я София, родилась 22 ноября 1995, 4;15 утра, Украина, Львов. что лучше выбрать в качестве талисмана на удачу?? зарание спасибо.

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Если вы имели ввиду камни, то можно белый опал, черный жемчуг, обсидиан, перламутр.....

    август 2, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, талисман нужно делать у специалиста, чтобы он был выполнен из правильных материалов, имел специальный состав, был заряжен определенным образом, а также обладал задуманными вами свойствами, не достаочно иметь просто предмет — этот предмет должен быть как-то выделен среди остальных — именно для этого магия и существует.

    август 2, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для талисмана лучше выбрать предметы природного происхождения: камни, небольшие вещички из дерева и пр. Но чтобы талисман обладал силой и был направлен на определенную цель, его необходимо зарядить у специалиста.

    август 17, 2012 г.