Юриспруденция

на какой закон ссылаться что я отправлял уведомление о том что я обращаюсь в арбитражный суд на адрес указанный в договоре, но у них юридический адрес другой, теперь они говорят что они ничего - вопрос №3189480

незнали, подали на касацию чтобы отменить решения первой инстанции арбитражного суда

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Раиф.
     Прежде всего нужно ссылаться на доказательства того факта, который Вы намереваетесь подтверждать.

    март 1, 2019 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Ни на какой, претензия и документы должны быть отправлены на юридический адрес.
    Нужно понимать, когда был сменен юрадрес.

    март 1, 2019 г.