Эзотерика

В ночь с 15 на 16 февраля 2019 года в Невском районе Санкт Петербурга был угнан автомобиль Range Rover Evoque, цвет тёмно синий, госномер С 008РР 178 Машина стояла по адресу ул. Ворошилова, д.33, - вопрос №3189516

к.1Можно узнать где сейчас находится машина? Будем благодарны любой помощи! изображение из вопроса - В ночь с 15 на 16 февраля 2019 года в Невском районе Санкт Петербурга был угнан автомобиль Range Rover Evoque, цвет тёмно синий, госномер С 008РР 178 Машина стояла по адресу ул. Ворошилова, д.33, изображение из вопроса - В ночь с 15 на 16 февраля 2019 года в Невском районе Санкт Петербурга был угнан автомобиль Range Rover Evoque, цвет тёмно синий, госномер С 008РР 178 Машина стояла по адресу ул. Ворошилова, д.33, изображение из вопроса - В ночь с 15 на 16 февраля 2019 года в Невском районе Санкт Петербурга был угнан автомобиль Range Rover Evoque, цвет тёмно синий, госномер С 008РР 178 Машина стояла по адресу ул. Ворошилова, д.33,

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Машина не в вашем городе. Была в течении 2-3 суток. Сейчас перевезена в другой пункт.

    март 1, 2019 г.