Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Яна 31,12,1995, я мать одиночка, пожалуйста помогите, у меня нет денег что бы кому то что то платить, у меня ребенок ночами плохо спит, просыпается, с плачем говорит что - вопрос №3189517

обижает собака, боиться лай собаки, Хоть на улице она с ними играет и к лаю относиться хорошо, но как только заходим в дом она снова говорит что боиться собак, в доме мы их не держим. Подскажите что можно сделать самой, чтоб она стала спокойнее, чтоб спала хорошо. Дата рождения ребенка 02,05,2017. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Яна 31,12,1995, я мать одиночка, пожалуйста помогите, у меня нет денег что бы кому то что то платить, у меня ребенок ночами плохо спит, просыпается, с плачем говорит что

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она видит сущностей в доме.Детям это дано.О них и говорит.

    март 1, 2019 г.