Эзотерика

Решено

Я незнаю как убедить маму и брата что мне правда некомфортно да и не тянет к их этносу и религий я немогу делать что то под давлением если меня это не интересует а выходит я лицемерю и лгу себе и - вопрос №3189531

богу хотя давно уже надо было все рассказать и детствовать как душе угодно а не силками

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    1-вы решите проблему но первоначально вы должны укрепить финансовые дела стать независимым от них.2-удача и успех будет вам сопутствовать но и карты указывают вы должны идти по линии позитива

    март 1, 2019 г.