Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос как заставить мужа быть ответственным за свою семью. Подому он нечего делать не хочет. Не замечает что надо сделать, а если ты ему 100 раз повторишь, что надо что то - вопрос №3189542

сделать, он тебя услышит и сразу заснет. Дата рождения:1987-03-15

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина все прекрасно замечает, просто он по натуре с ленцой.Он привык находится в своей зоне комфорта.У него просто нет мотивации что либо делать.По картам видно, что он изменится сам, только для этого нужно время.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответственность закладывается с детства.По-видимому, недодали родители.

    март 1, 2019 г.