Юриспруденция

здравствуйте, как можно получить вычет на ребенка если ребенок родился в браке и вычеты не получались, а потом спустя 2 года состоялся развод.как получить вычет за тот период когда были в браке - вопрос №3189629

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Очень просто: получить справки по форме 2-НДФЛ и подать заявление на возврат налога с декларацией по форме 3-НДФЛ в налоговую по месту жительства. Можно подать за 3 последних года.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 1, 2019 г.