Эзотерика

Здравствуйте. Будут с ним отношения или брак? Мы только в соц сети общаемся с ним. Что испывает ко мне - вопрос №3189634

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут с ним отношения или брак? Мы только в соц сети общаемся с ним.  Что испывает ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут с ним отношения или брак? Мы только в соц сети общаемся с ним.  Что испывает ко мне

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия, через сеть более и не испытаешь возможна встреча в ближайшем будущем, про отношения и брак пока сложно судить

    март 1, 2019 г.