Эзотерика

Здравствуйте вы можете мне помочь у меня постоянно болит голова и мучают страшные сны и я болею заболеванием психиатрическим я инвалид второй группы и я боюсь попасть в ад подскажите мне что делать. - вопрос №3189783

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему Вы считаете, что попадете в ад? От головной боли и страшных снов можно избавиться, но Вы, кажется, этого не желаете.

    март 1, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно указывать свою дату рождения в задаваемых вопросах.

    март 1, 2019 г.