Эзотерика

Здраздравству, мне приснился утренний сон, о том что мне муж изменил в нашем же доме где живём у нас есть ребёнок, я приехала домой собирать вещи а он смеётся рассказует мол как все было хорошо, а - вопрос №3189863

друг издевается и пристаёт, как-то я выбралась от тудого и приехала к сестре, а она во сне вроде как девушка по вывозу и предлагает с ней и с подругой ее поехать я в истерики начинаю выгонять блудную подругу и звонить родственникам и всё рассказывать о произошеством. Дата рождения:1999-08-19

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    В реальности вы очень боитесь измены, но ваш муж верен вам

    март 1, 2019 г.