Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Сегодня приснилось, что он меня кружит на руках, целует, говорит о любви. У меня уже в реальности другие отношения, - вопрос №3189871

но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    да-тоже вспоминает вас

    март 1, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон с четверга на пятницу -покровительница Венера, символ любви и гармонии, она предсказывает(а сны часто исполняются, только рассказывать о них нельзя, если желаете, чтобы сон исполнился) Сон раскрывает ваше истинное желание, связь ваша с мужем на эмоциональном уровне ещё очень сильная, учитывая детали сна, можно говорить о том, что восстановление произойдет и будет ли это союз или просто другой уровень отношений, но взаимность ещё осталась и будущее для вас открыто.

    март 1, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж часто думает о Вас, внутренне не желает Вас отпускать… Вы также ему снитесь…

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что скоро воссоединитесь…

    март 1, 2019 г.