Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Сегодня приснилось, что он меня кружит на руках, целует, говорит о любви. У меня уже в реальности другие - вопрос №3190055

отношения, но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у Вас все еще есть энергетическая связь, люди могут быть уже не вместе, но на астральном уровне Вы и он чувствуете друг друга.

    март 1, 2019 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Снится, думает часто о вас, много воспоминаний, сожалений. Энергетическая привязка осталась между вами, то что чувства после сна приятные, подумайте, в новой жизни вы испытываете такие приятные чувства, со вторым мужем? Или такие чувства только во сне? Если да, это вам подсказка, то на что стоит обратить внимание в новых отношениях.

    март 1, 2019 г.