Эзотерика

Решено

Пожалуйста посмотрите, Будут ли близкие отношения у этих людей? Вадим 14.12.79, Ирина 28.06.85 - вопрос №3190065

изображение из вопроса - Пожалуйста посмотрите, Будут ли близкие отношения у этих людей? Вадим 14.12.79, Ирина 28.06.85 изображение из вопроса - Пожалуйста посмотрите, Будут ли близкие отношения у этих людей? Вадим 14.12.79, Ирина 28.06.85

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина благоприятно к вам расположен, просматриваются тёплые трепетные эмоции по отношению к вам, волнение. Близкие отношения между вами будут. Скорее всего ваша связь будет существовать в формате тайного романа, при этом каждый из вас будет испытывать романтические эмоции и удовлетворен отношениями.

    март 1, 2019 г.