Эзотерика

Решено

добрый день у меня у мамы день рождения 3 марта. всю голову взломали что ей подарить. может быть у нее есть тайное желание?! нина 03.03.1950 буинске татарстан - вопрос №3190100

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, ваша мама не ждет от вас что то конкретного.
    Могу сказать одно, с выбором вы точно не прогадаете. и ваш подарок прямо таки от души понравиться вашей маме, что не просто приятно, а она будет радоваться ему еще долго после дарения.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не поверите-важен не сам подарок, а внимание, уважение, общение в таком возрасте!
    Простому поздравлению и небольшой денежке в конверте или красивому цветку в горшке/Орхидея, Антуриум, Азалия/будет рада любая женщина!
    Успехов!

    март 1, 2019 г.