Эзотерика

Решено

Увижусь ли я Виктория 22.10.89 с Олегом 25.09.88? - вопрос №3190147

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы будете с Олегом в отношениях.
    Отношения в будущем будут строить на духовной близости. У вас с Олегом будет общий ребёнок. Так же у вас будет и общий интерес хобби или совместная работа. Так же, вышла карта отца. Большая вероятность, есть сложности с отцом. У мужчины, повышенная сексуальная энергетика. Чаще у таких мужчин рождаются, мальчики. Ни забывайте, оценивать ответ. Роман.

    март 1, 2019 г.