Эзотерика

Куда двигаться дальше? - вопрос №3190216

Здравствуйте. Хотела бы узнать, за что стоит ухватиться и не распыляться. Т.к. занимаюсь многим. Но до сих пор не могу задержаться ни на одной работе. Состояние застоя. Стоит ли разделять способ заработка и дело, к которому лежит душа? 08.09.1995

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Стоит из многого выбрать наиболее приоритетное для Вас и двигаться в этом направлении. Если пока в сложившихся обстоятельствах зарабатывание и дело к которому лежит душа, не совпадают — конечно, лучше разделять.

    март 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ваша деятельность, распыляется по причине того, что вы не нашли ещё свой путь в жизни, то есть призвание.
    Это прейдёт со временем, но так как вы хотите знать всё здесь и сейчас нужен подробный расклад на призвание в этой жизни, и осознания себя.
    Присылайте фото, я вас просмотрю.

    март 1, 2019 г.