Эзотерика

на работе смена власти , все очень меняется и пока не в лучшую сторону, останусь ли я в этой организации,если да,то как повлияют эти изменения на - вопрос №3190236

на работе смена власти, все очень меняется и пока не в лучшую сторону, останусь ли я в этой организации, если да, то как повлияют эти изменения на меня, в лучшую сторону или в худшую? будет доход больше или меньше

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Кристина нет, либо сократят либо сделают все что вы сама заявление напишите, но уже в течение марта-крайний срок апрель вы уже не будете там трудоустроены.

    март 1, 2019 г.