Эзотерика

Решено

Стоит ли мне продолжать торговый бизнес или нет? - вопрос №3190315

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Сейчас возможно у Вас финансовые сложности и ситуация неопределенности, эмоциональной тоже отдачи нет, но это не повод все бросать. Вам еще предстоит побороться за свое место под солнцем с конкурентами. Возможно, придется внести некоторые финансовые инвестиции, даже взять кредит (воспользоваться чужими деньгами). Завершать дела хорошо в марте, но не начинать чего-то нового. Отложите это до апреля.

    март 1, 2019 г.