Юриспруденция

Закрыт

был суд на удержание неустойки, бывшая подала в ноябре 2018 года, а считала по старой схеме в 0.5%. Насчитала 160 тысяч, на суде я предоставил всё - вопрос №3190324

что мог и свой вариант расчета неустойки по 0.1%. Суд принял мою сторону и присудил выплатить всего 7500 рублей. Потом бывшая подала апелляцию, и судья нарушив закон и не учтя статью 4 ГК РФ присудил к выплате 50 тысяч, я с этим не согласен, что и куда писать?

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно подавать согласно главе 41 ГПК РФ кассационную жалобу на апелляционное определение. Вариантов тут немного.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 1, 2019 г.