Психология

Здравствуйте. У меня такой вопрос, встречаюсь с женатым мужчиной, интересно , будем мы с ним вместе или нет , уедет ли он домой и что он испытывает ко мне ? Помогите пожалуйста. Душа рвутся от - вопрос №3190329

непонимания. Заранее огромное спасибо

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Аксинья, учитывая постановку вопроса, лучше обратиться в Эзотерику с датами рождения (вашей и вашего мужчины).
    Для психологов нужно что-то больше, чем просто «будем ли мы вместе или нет» и прочее. Нужны подробности ваших отношений, отношения его к своей супруге и детям (если есть). Тогда уже можно будет работать с психологической точки зрения.
    С уважением.

    март 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Исходя из опыта работы семейным психологом скажу: женатые мужчины, обычно, не уходят к любовницам. А если и уходят — вскоре расстаются. Знаете почему? Да потому что дама, выбравшая такую роль, бессознательно избегает брака (это уже отдельная история, «почему?» и «что с этим делать?»). Пока мужчина держится за семью — она с ним (брак ей не угрожает!). Как только он «собирается уйти» — она тут же находит повод (не осознавая того. Причем, считает, что происходящее — случайное стечение обстоятельств!) расстаться. И дальше — снова «сходится» с несвободным мужчиной (и утверждает при этом, что «только потом узнала». Это вроде как «оправдание», мол «я же не знала». Но сейчас то знаешь!). Хотите продолжать в том же духе или как-то изменить ситуацию?

    март 1, 2019 г.