Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Менч зовут Ольга (1.07.86),18:50. СПб. Волнует такой вопрос ,несколько дней назад была встреча с парнем Игорем (20.01.83).прошла она по его инициативе и хорошо!))но - вопрос №3190384

послеэтого пока не звонил.скажите -когда позвонит, думает ли вспоминает и когда примерно встречи ждать?) Спасибо за ответ!)) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!
Менч зовут Ольга (1.07.86),18:50.
СПб.
Волнует такой вопрос ,несколько дней назад была встреча с парнем Игорем (20.01.83).прошла она по его инициативе и хорошо!))но

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ラナ Lana ラナ

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течении недели должен дать о себе знать

    март 1, 2019 г.