Эзотерика

vip

Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Сегодня приснилось, что он меня кружит на руках, целует, говорит о любви, иногда снится интим с ним. У меня уже в - вопрос №3190499

реальности другие отношения, но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Муж думает о Вас с благодарностью и теплом. А Вы чувствуете его энергетику. Оттого и так хорошо во сне…

    март 1, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто теплые о вас у него воспоминания. Вот и приходит к вам во сне. Жалеет о том, что у вас сейчас нет того, что когда то было.

    март 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас связь кармическая с ним, вы ему тоже снитесь, он часто думает о вас.

    март 1, 2019 г.