Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, приснился 01.03.2019 ближе к вечеру. Незнакомый мне парень подарил маленькую, перламутровую ракушку (как подвеску), в ней оказалась очень красивая жемчужина - вопрос №3190572

я долго любовалась, затем как-то неосторожно повернулась, она упала в снег, я быстро её нашла и положила опять в ракушку и спрятала в сумку, что бы больше её не потерять.

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон, как знак Свыше, чтобы Вы дорожили тем, что имеете… Добрых Снов!

    март 1, 2019 г.