Медицина

Добрый вечер, не так давно ощутил увеличение в области сонной артерии слева, и побаливает, что это может быть? - вопрос №3190575

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Воспаленный лимфоузел, например.

    март 1, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Роман !
    Возможно, здесь артерия не при чём. По ходу артерии находятся шейные лимфатические узлы, не исключено, что это увеличенный лифузел. Если говорить о артерии, то там может быть аневризма сонной артерии, что встречается крайне редко.
    Так или иначе, Вам необходимо обратиться к врачу, очно. Начните с терапевта.
    Удачи Вам!

    март 1, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Похоже на увеличенный лимфоузел

    март 1, 2019 г.
  • Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга. Это может быть что угодно

    март 2, 2019 г.