Эзотерика

vip

Как долго я проживу? Цыганка сказала 99 лет)))) А может жить то осталось два понедельника? - вопрос №3190623

23071972 Наталия

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    422-й в

    Не стоит верить цыганке, проживете достаточно  лет 80 чуть больше

    март 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Откуда такие негативные мысли у вас?! Стоит верить цыганка они видят людей насквозь.

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цыганка наврала.Меньше.А вообще, лучше смотреть по фото, Чем считывать информацию с самого вопроса.

    март 1, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нужна фотография, после цыганки стоит проверить содержимое своих карманов и сумок, возможно, что то пропало.

    март 1, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не два понедельника, но и не 99))

    март 5, 2019 г.