Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),СПб. Волнует вопрос скажите как пройдут эти выходные а плане встреч и событий?!Пойду ли в гости у друзьям или будет ли встреча с парнем - вопрос №3190639

Игорь(20.01.83)? Крайняя была 5 дней назад… или будет, но чуть позже? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!
Ольга (1.07.86),СПб.
Волнует вопрос скажите как пройдут эти выходные а плане встреч и событий?!Пойду ли в гости у друзьям или будет ли встреча с парнем

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Парень будет чуть позже, впрочем встреча с друзьями не даст вам скучать и подарит много прекрасных эмоций

    март 1, 2019 г.