Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Виктория, 24.12.1971 (г. Грозный). Моя непосредственная подчиненная Ольга очень понравилась одному коллеге Николаю (26.05.1980), но она - вопрос №3190772

никак не отреагировала на него. Знаю, что у нее есть проблемы, которые она пытается решить, но зачем отказывать то? Он же хороший и по-моему любит ее. Как мне им помочь? Инициатором его признания стала я. Может она одумается?

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.девушке мужчина не нравится, и отношений у них не будет.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше не вмешиваться, мужчина сам должен добиться женщины, пусть дарит цветы, приглашает в кафе и т.д.Главное пусть не сдаётся если получит отказ.

    март 1, 2019 г.