Бизнес

я заключила финансовую сделку. Чем она закончится? - вопрос №3190793

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вы хотите погадать? Вы заключали сделку в расчете, что она закончится с прибылью. Поэтому сделка должна закончится с прибылью. Желаю успеха.

    март 2, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ваша финансовая сделка закончится согласно пункта предусматривающего оплату между сторонами сделки.

    март 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос требует просмотра, оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, фото.
    Без просмотра; вы сами узнаете, по окончании времени, оговоренного срока.

    март 2, 2019 г.