Технологии

Ноутбук выключается при работе, Acer Aspire E1-570G, не включается мигает лампочка(индикатор питания сети) 5 раз, самое интересное что отключается когда заряд на ноуте есть и когда он работал блок - вопрос №3190814

заряжал, а сейчас даже индикатор не горит

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    33-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте отключить ЗУ, вынуть аккумулятор, несколько раз нажать кнопку питания и оставить ноутбук минут на 10-15 отдыхать.
    После чего установите батарею, попробуйте включить.

    Если не поможет — попробуйте повторить выше сделанное, но не ставьте батарею, не включайте. Попробуйте включить ноутбук БЕЗ(!) батареи от ЗУ напрямую.

    март 5, 2019 г.