Медицина

Решено

Здравствуйте!Мне ставили укол в ягодицу,тот кто ставил по глупости не обработал руки и место укола.Перед набором был обработан флакон с веществом,во флаконе маслянный раствор,шприц - вопрос №3190978

новый.Вопрос, есть-ли риск попадение в организм какой-то инфекции и опасность заражение крови или организма?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет.

    март 2, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Иван, риск заражения и Ваши опасения за него не оправданы! Выбросьте негативные мысли из головы и живите спокойно!
    Удачного дня!

    март 2, 2019 г.